Электродвигатели для частотно-регулируемых приводов

Электродвигатели для частотно-регулируемых приводов

Для использования в приводах с частотным регулированием скорости мы выпускаем электродвигатели, оснащенные электромагнитным тормозом с независимым питанием, преобразователем угловых перемещений и вентилятором, обеспечивающим независимое охлаждение двигателя.

оформить заявку

Осуществляем поставки крановых электродвигателей Российского производства, в рамках комплексных поставок крупным предприятиям страны. Ответственное проведение сделок от приема заказа, до отгрузки Партнерам.

Компания «ДП-ПРОМ» всегда выбирает добросовестных и ответственных производителей оборудования, ведь это и есть залог успешных партнерских отношений с нашими Заказчиками! Мы делаем акцент на качество продукции, уходя от дешевых «Восточно-азиатских» аналогов, которые заполоняют рынок.

Возможно любое сочетание этих компонентов (только вентилятор, датчик+вентилятор, тормоз+вентилятор).

Независимое охлаждение может быть установлено на электродвигатели с высотой оси вращения от 71 по 180 мм.

 

Привод вентилятора — асинхронный электродвигатель малой мощности с напряжением питания 380 или 220 В. Питающие провода выводятся в отдельную клеммную коробку на кожухе электродвигателя.

Параметры преобразователя угловых перемещений определяет заказчик. Мы устанавливаем, как правило, преобразователи производства СКБ ИС (типа ЛИР), возможна установка датчиков фирм HEIDENHEIN, LEINE&LINDE, Lika Electronic и др.

Электродвигатели для частотно-регулируемых приводов

Не нашли нужное оборудование?

Позвоните нам на номер Электродвигатели для частотно-регулируемых приводов+7 (3412) 322-740+7 (3412) 241-601 или отправьте Ваш запрос

Наши специалисты помогут подобрать необходимое оборудование и всегда проконсультируют по техническим вопросам!

Отправляя форму, Вы даёте согласие на обработку персональных данных и принимаете условие Политики конфиденциальности.