Тележки для талей

Тележка для талей GCL610 (LB)

Тележка для талей GCL610 (LB)

Тележки для тали GCL610 предназначены для перемещения груза по монорельсовому пути при помощи цепного привода.   Тележки марки LB изготовлены по европейским стандартам качества. Подходят для работы при максимальных нагрузках и высокой степени интенсивности, обладают повышенной износостойкостью. 

Скачать Технический паспорт, PDF

Технические характеристики:
— Грузоподъемность: 0,5 — 20,0 тн
— Высота подъема: 3,0 — 18,0 м

Тележка для талей GCL610 (Китай)

Тележка для талей GCL610

Тележки для тали GCL610 предназначены для перемещения груза по монорельсовому пути при помощи цепного привода. Данный тип тележек рекомендован для работ с низкой и средней интенсивностью, а также для бытового использования.

Технические характеристики:
— Грузоподъемность: 1,0 — 10,0 тн
— Высота подъема: 3,0 — 12,0 м

Эффективная работа башенного крана напрямую зависит от качества его компонентов. В частности, грузовая тележка башенного крана (тележка для тали) играет важную роль в перемещении грузов на строительной площадке. ООО «ДП-ПРОМ» является надежным поставщиком этих критически важных устройств. Мы предлагаем продукцию, которая отличается долговечностью, высокой нагрузочной способностью и соответствует всем техническим нормативам безопасности. Если вам необходимо заказать в Ижевске с доставкой грузовую тележку, мы готовы оперативно обработать заказ и организовать быструю доставку.

Наш ассортимент включает грузовые тележки для башенных кранов различных моделей и грузоподъемности. Каждая тележка проходит строгий контроль качества и тестирование перед отгрузкой заказчику. Предоставляем полный пакет документов, подтверждающих сертификацию и гарантию на продукцию. Предлагаем только проверенные решения, которые помогут повысить эффективность строительных и монтажных работ.

Обратившись к нам, вы можете быть уверены в получении качественной продукции в срок и по конкурентоспособной цене. Наша команда профессионалов всегда готова проконсультировать вас и помочь с выбором оптимального варианта грузовой тележки для вашего башенного крана. Не упустите возможность улучшить работу вашего оборудования, обратившись к специалистам ООО «ДП-ПРОМ».

Для уточнения деталей, консультации и оформления заказа звоните по номеру +7 (3412) 322-740, +7 (3412) 241-601 . Мы поможем вам оперативно решить вопросы, связанные с выбором и покупкой необходимого оборудования, тележек, электродвигателей.

Не нашли нужное оборудование?

Позвоните нам на номер Тележки для талей+7 (3412) 322-740+7 (3412) 241-601 или отправьте Ваш запрос

Наши специалисты помогут подобрать необходимое оборудование и всегда проконсультируют по техническим вопросам!

Отправляя форму, Вы даёте согласие на обработку персональных данных и принимаете условие Политики конфиденциальности.