Запчасти для кранов

Компания «ДП-ПРОМ» осуществляет поставку запчастей для козловых, башенных, мостовых однобалочных и двухбалочных кранов, гусеничных кранов типа ДЭК, РДК, железнодорожных кранов КДЭ. Производственная база запчастей постоянно обновляется и расширяется.

Так же изготавливаем запчасти и узлы механизмов по оригинальным и не оригинальным чертежам заказчика, в том случае, если нет возможности поднять документацию на устаревшие модели кранов.

ООО «ДП-ПРОМ» предлагает самые актуальные цены на рынке запчастей для кранов. Работаем напрямую с производителями кранов и сервисными компаниями по изготовлению и обслуживанию запчастями для всех типов грузовых кранов.

Поставка оригинальных запчастей с заводов-производителей гарантирует полную совместимость с узлами механизмов кранов, надежную эксплуатацию и долговечность.

Выберите в нужном разделе необходимое оборудование и воспользуйтесь формой заказа. Так же Вы всегда можете оформить заявку по телефону +7(3412) 322-740 , 241-601 или отправить на почту mail@dp-prom.com