Трос для Liebherr

Трос для Liebherr

Оригинальный трос, либо качественный аналог импортных стальных канатов для автомобильных и гусеничных кранов Liebherr производства Германии, Кореи, Италии, изготовленный по современным технологиям и соответствующий европейским EN, японским JIS и корейским KS стандартам. Стальной трос может поставляться с концевыми заделками.

При работе по замене стального каната важно не только придерживаться рекомендациям производителя крановой установки, но и поставить соответствующий характеристикам паспорта крана стальной канат – это будет либо оригинальный трос, либо качественный аналог импортных стальных канатов производства Германии, Кореи, Италии, изготовленный по современным технологиям и соответствующий европейским EN, японским JIS и корейским KS стандартам.

На все иностранные автомобильные и гусеничные краны устанавливается канат с металлическим сердечником.

Важная информацияУ стального троса по ГОСТу, цена которого привлекает своей откровенной бюджетностью, несмотря на некоторую денежную экономию при покупке, в дальнейшей эксплуатации зачастую проявляются весьма неприятные и опасные недостатки. Затраты на устранение поломок рабочих механизмов впоследствии выльются не только денежными потерями, но и безвозвратно утраченным временем. Поэтому мы рекомендуем вам покупать импортный стальной трос.

Пример обозначения характеристик каната стального

Купить трос

оформите заявку с нашими сотрудниками по телефону +7(3412) 241-601 , 322-740 ,+79512131385 или отправьте заявку на mail@dp-prom.com , либо заполните форму заявки ниже.

Форма быстрой заявки.

Отправляя форму, Вы даёте согласие на обработку персональных данных и принимаете условие Политики конфиденциальности.